Папик (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Папик 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Папик
8.013
6.7
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 января 2020
Продолжительность: 30 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Яковлев
В ролях:
Станислав Боклан
,
Дарья Петрожицкая
,
Вячеслав Гиндин
,
Эльдар Кабиров
,
Михаил Кукуюк
,
Олеся Жураковская
,
Максим Максимюк
,
Екатерина Кистень
,
Вера Кобзарь
,
Ярослав Чорненький
О чем сериал «Папик» (2 сезон):
В жизни главного героя комедийного сериала «Папик» остались лишь воспоминания о былой жизни, долги и разочарование. Когда-то Александр Николаевич Меркулов был талантливым актером, но его карьера, так же, как и слава остались в далеком прошлом. Теперь он живет в своем доме, пытается рассчитаться с догами за коммунальные услуги и справиться с одиночеством, отгоняя от себя мысли о самоубийстве. Но однажды старому актеру надоело откладывать деньги на похороны и сидеть в четырех стенах. Собрав все свои сбережения, он решает красиво уйти из жизни, а перед этим повеселиться от души.

Для начала Александр Николаевич отправляется в модный бабрбершоп, где его отросшие волосы и запущенную бороду превращают в аккуратную и модную прическу. Теперь пожилой актер из опустившегося старика превратился в пожилого хипстера. После этого актер отправляется в модный клуб, где на него сразу же обращает внимание Лиза Якушева, давно мечтающая познакомиться с каким-нибудь миллионером. А следующим утром Лиза и Дед, как она ласково назвала своего нового знакомого, проснулись в одной постели и пришли в ужас. Дед от того, что рядом с ним находится молодая красотка, а Лиза от того, что поняла свою ошибку. Однако расставаться с веселым Дедом она не захотела, так что впереди эту парочку ждет еще немало приключений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Папик сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Светлана
Светлана Добавлен: 02 март 2022 20:33

Один из самых смешных сериалов для меня, рада, что сняли второй сезон! И надеюсь, что будет продолжение!