Сестры (2001)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сестры (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сестры
7.628
7.1
Год: 2001
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 мая 2001
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Бодров мл.
В ролях:
Оксана Акиньшина
,
Екатерина Горина
,
Роман Агеев
,
Татьяна Колганова
,
Дмитрий Орлов
,
Кирилл Пирогов
,
Александр Баширов
,
Андрей Краско
,
Татьяна Ткач
,
Сергей Бодров мл.
О чем фильм «Сестры» (2001):
Действие криминальной драмы «Сёстры» развивается в девяностые годы двадцатого века. В центре сюжета две девочки, сводные сёстры. Это было время, когда стремительно сколачивались огромные состояния, происходили страшные бандитские разборки, а также конфликты между кавказцами. Одну сестру зовут Светланой. Её воспитанием занималась одна мать, и она очень рано повзрослела. Поэтому девочка размышляет не как ребёнок, а как взрослый человек, жёстко и без всяких компромиссов. В то же время она мечтает стать лучшим снайпером, поехать в далёкую Чечню.

Абсолютной её противоположностью, дикой и неразговорчивой, является её сводная сестра по имени Дина. Девочка воспитана в большой любви и окружена полным благополучием в денежном смысле. Она мечтает быть знаменитой актрисой, очень музыкальная, сильно любит собственного папу, являющегося криминальным авторитетом по имени Алик. Он недавно покинул тюрьму и уже успел оказаться в серьёзной передряге. Когда Алика арестовывают, то изымают крупную сумму денег, которые являются бандитским общаком. Но его подельники не хотят отдавать деньги, соглашаются их возвратить только, обменяв на украденную Дину. Так как девочка не приспособлена к суровой жизни, то для неё могло бы всё закончиться очень плохо, но её сестра постарается защитить Дину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сестры фильм (2001) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)