Детектор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Детектор 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Детектор
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 февраля 2022 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
арк Бартон
,
Даня Милохин
,
Айза
,
Стас Пьеха
,
Лена Катина
,
Лаура Лукина
,
Тимур Родригез
,
Наталия Медведева
,
Птаха
О чем сериал «Детектор» (1 сезон):
Телешоу "Детектор" в очередной раз напомнит всем, как много тайн люди тщательно скрывают даже от самых близких людей и как нежелательно обычно их разглашение. Для некоторых это и вовсе смерти подобно – и проще уж провалиться сквозь землю, чем выдать свой секрет. На этом шоу все узнают главные секреты отечественных звезд! Уж артисты точно скрывают от публики многое, а тут еще и не будет у них возможности ни солгать, ни уйти от ответа.

Ведущие будут задавать своим именитым гостям по двадцать вопросов, на которые те будут кратко отвечать – да или нет. И так как к каждому будет подключен детектор лжи, шансов оставить свою тайну при себе просто никаких. Конечно, в крайнем случае можно и не отвечать вовсе, просто молчать, но, вероятно, в таком случае правда будет и без того очевидной. Кроме того, у зрителей будет шанс избавить своих кумиров ровно от одного из двадцати вопросов – от самого неудобного, пугающего... Но неизвестно, какой выбор сделает публика. Тайны раскрываются в прямом эфире, но не разрушится ли какая-нибудь судьба вместе с хрупкой иллюзией, блаженным неведением? На этом шоу многие наконец-то поймут, что правду говорить вовсе не "легко и приятно", что действительно проще порой не знать чего-то, чем жить с вечным пониманием греховности и лицемерия, окружающего каждого.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Детектор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Яна
Яна Добавлен: 16 июль 2022 20:21

Удивлена, что Марка Бартона пригласили ведущим этого шоу, надо сказать, что ему очень идёт!