Напарник (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Напарник (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Напарник
5.62
4.6
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 сентября 2017, «Наше Кино»
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Андрющенко
В ролях:
Сергей Гармаш
,
Андрей Назимов
,
Елизавета Арзамасова
,
Ксения Лаврова-Глинка
,
Ян Цапник
,
Филипп Литман
,
Андрей Золотарев
,
Сахат Дурсунов
,
Евгений Коряковский
,
Юнчен Жуань
О чем фильм «Напарник» (2017):
Главным героем фантастической комедии «Напарник» является человек по фамилии Хромов. Он имеет звание майора. Это отличный полицейский, наилучший оперативник в Дальневосточном регионе. Однажды после плохо проведённой специальной операции произошёл странный случай: майор переселился внутрь тела ребёнка, которому исполнился всего один год. А тот переселился в его тело, то есть души, как бы поменялись телами. Опер очень упрямый и поэтому думает, что случившаяся неприятность не является оправданием не делать свою работу. Он всё с тем же рвением принимается ловить ненавистных бандитов, а также ищет способ вернуться обратно в своё тело.

Хромов пугает своего новоявленного отца тем, что начинает с ним разговаривать, но тот верит ему и соглашается помогать. В процессе родители карапуза смогут узнать о множестве новых умений своего чада. Несчастный отец необычного малыша станет его «напарником», который будет исполнять все указания Хромова и попадать с ним в разные безнадёжные заварушки. При этом станет ясно, что маленькое тело не помешает оперативнику бороться с преступным миром Владивостока. Он в конце концов сможет поймать и посадить в тюрьму главаря местных преступных группировок, и возвратиться в своё собственное тело.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Напарник фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)