Голос ангела (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Голос ангела 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Голос ангела
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 февраля 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Яковенко
В ролях:
Николай Боклан
,
София Котлярова
,
Дарья Петрожицкая
,
Настя Задорожная
,
Алексей Зубков
,
Наталья Смирнова
,
Сергей Сипливый
О чем сериал «Голос ангела» (1 сезон):
Валентина, главная героиня мелодраматичного сериала "Голос ангела", не понаслышке знает, что в жизни все ужасно переменчиво, и порой это непостоянство просто сводит с ума, заставляя сомневаться в завтрашнем дне. Во-первых, еще в самом раннем детстве ей приходится пережить страшный трагедию: гибель обоих родителей - одного за другим. Это закалило ее, научило с достоинством встречать удары судьбы и самостоятельно справляться с трудностями. Вале пришлось заботиться о младшей сестре, с которой долгие годы они были невероятно близки.

Но и это со временем изменилось. Как только у уже повзрослевшей Валентины появился возлюбленный, общение с сестрой отошло на второй план. Однако и расставание с молодым человеком не вернуло былой сестринской дружбы. Младшая просто собирает вещи и уезжает прочь, заявив, что собирается выходить замуж. Вале приходится продолжать свою привычную жизнь – ходить на работу, возвращаться каждый день домой и так по кругу до бесконечности... Пока не наступает время осознания, что ничего на свете не было лучше ее искренней, настоящей дружбы с любимой младшей сестренкой. Испытывая чувство вины, Валентина бросается на поиски младшей, но... натыкается на одно лишь известие: та мертва. Только вот очень странными были обстоятельства ее смерти. Валя разузнает всю правду – хоть так еще можно выразить свою любовь к погибшей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Голос ангела сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)