Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Таблетка от слёз




Таблетка от слёз (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Таблетка от слёз (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Таблетка от слёз
5.498
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 декабря 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Серик Бейсеу
В ролях:
Светлана Павлова
,
Дмитрий Блажко
,
Анна Сергеева
,
Антон Батырев
,
Наталья Вихрян
,
Татьяна Каргаева
,
Светлана Смирнова
О чем фильм «Таблетка от слёз» (2014):
Главной героиней мелодрамы «Таблетка от слёз» является девушка из провинции по имени Лариса. Она приезжает из города Воронежа для поступления и учёбы в одном из Вузов города Москвы. Очень скоро девушка заводит знакомство с парнем, которого зовут Роман. Он коренной москвич из богатой семьи. Рома привык вести свободный образ жизни, у него нет ни одной обязанности, каких-либо забот. Однако молодая и красивая девушка думает о нём совершенно по-другому. Она желает быть его женой, чтобы у них была семья, ей думается, что мечты вскоре исполнятся. Всё свободное время девушка проводит с любимым. Она почти не бывает в своём общежитии, нечасто ходит в институт. Их отношения кажутся молодой женщине сказкой. Однако все сказки когда-нибудь заканчиваются.

Лариса не без усилий оканчивает учёбу. Но тут она узнаёт, что находится в интересном положении, поэтому посвящает в это Рому. Но молодой человек пугается возникшей ответственности, бросает Ларису решать саму свои проблемы. Девушка стала трудиться воспитателем в детском саду. Там она быстро осваивается и привязывается к одному из мальчиков. Его зовут Никитка, в садик его приводит, а потом забирает оттуда отец. Маму никогда никто не лицезрел в саду. Паренёк очень замкнутый и проблемный ребёнок, героиня обсуждает это с отцом ребёнка. Сможет ли Лариса решить все свои проблемы и понять, как стать счастливой?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Таблетка от слёз фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 02 март 2022 20:36

Какой знакомый сюжет, но мне нравится, что главная героиня не опускает руки, достойно себя ведёт!