Контрибуция (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Контрибуция (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Контрибуция
6.371
6.8
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 марта 2016, «Ленфильм»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Снежкин
В ролях:
Максим Матвеев
,
Елизавета Боярская
,
Надежда Толубеева
,
Илья Носков
,
Евгений Дятлов
,
Константин Воробьёв
,
Артур Ваха
,
Юрий Ицков
,
Игорь Черневич
,
Сергей Перегудов
О чем фильм «Контрибуция» (2015):
Действие исторического детектива «Контрибуция» происходит в городе Перми, в 1918-м году. Идёт гражданская война. Герой фильма генерал Пепеляев врывается с белогвардейским корпусом в Пермь, захватывая её и прогоняя большевиков. Но позиции белых не такие уж и прочные. Битва была очень тяжёлой, поэтому белогвардейцы утомлены военной операцией, у них мало различных запасов, еды, одежды, оружия. Главный устраняет эти проблемы при помощи купцов из этого городка, которые выделили деньги, чтобы удовлетворить нужды Белогвардейской армии. В планах этих войск наступление на город Москву.

Среди желающих помочь солдатам была богатая вдова по фамилии Чагина, которая пожелала отдать им дорогущий бриллиант, не захотев вложить деньги. Все очень обрадовались этому подарку и думали, что настал конец всем бедам, однако ценный подарок кто-то крадёт. Главарь банды сильно разозлён и намерен любым способом отыскать драгоценность. В этом ему обещает помочь следователь Мурзин. Он сторонник красных, имеет взгляды, не угодные многим, поэтому его приговорили к казни, однако мужчину обещают помиловать в случае, если тот разыщет камень и вора. Удастся ли Мурзину найти бриллиант?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Контрибуция фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)