Наших бьют (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Наших бьют (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Наших бьют
5.165
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 октября 2011
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Борматов
В ролях:
Кирилл Полухин
,
Ян Цапник
,
Роман Ладнев
,
Егор Бакулин
,
Иван Васильев
,
Маргарита Бычкова
,
Константин Воробьёв
,
Андрей Пынзару
,
Екатерина Злая
,
Константин Лукашов
О чем фильм «Наших бьют» (2010):
Главными героями криминальной комедии «Наших бьют» являются двое давнишних друзей, которые не так давно отметили свои тридцать лет весёлым гуляньем. Они проживают обычную деревенскую жизнь, в которой всегда имели место проблемы с зарабатыванием денег, а самогон является платой за какую-либо вещь, необходимую в хозяйстве. Персонажи кино абсолютно далеки от того, что творится в современном мире и узнают все новости посредством старого телевизора и различных слухов.

Однажды скучную жизнь в деревне украсил другой их приятель, который решил устроить сумасшедшее свадебное торжество. Он взял замуж первую деревенскую красавицу, а потом с ней уехал в Санкт-Петербург, решив полюбоваться его красотой. Поехали они на собственном автомобиле. Однако это далёкое путешествие неожиданно принесло громадные проблемы. Их машина чисто случайно сталкивается с шикарным лимузином, из-за чего настроение у обоих безнадёжно портится. Несчастливца обязуют отдать большую денежную сумму, чтобы оплатить ремонт побитого джипа, а также компенсацию за нанесённые моральные потери. Это вынуждает Гену попросить помощи у своих деревенских друзей. Но на его беду откликается вся его родная деревня.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Наших бьют фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)