Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Сентиментальный роман




Сентиментальный роман (1976)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сентиментальный роман (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сентиментальный роман
6.573
6.4
Год: 1976
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 декабря 1976
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Масленников
В ролях:
Елена Проклова
,
Елена Коренева
,
Николай Денисов
,
Станислав Любшин
,
Сергей Мигицко
,
Тамара Абросимова
,
Владимир Басов
,
Иван Бортник
,
Михаил Боярский
,
Людмила Дмитриева
О чем фильм «Сентиментальный роман» (1976):
Действие драматического кинофильма «Сентиментальный роман» происходит во времена Советского Союза. В нём рассказывается про вечную историю любви. В 1920-х годах получает развитие новое направление в экономике, раскулачивают богатых. Здесь в красках описывается послереволюционный период в России, его проблемы, достижения в разных отраслях.

Наряду с общими историческими событиями, повествуется про жизнь молодого человека Шуры. Он занимается продажей газет и мечтает быть в будущем журналистом, проявляет большой энтузиазм в коммунистической деятельности. Он является ярым идеалистом и борцом за лучшее будущее. Ему очень ненавистно мещанство и всё, что с ним связано. Парень считает, что любовь – это главный атрибут мещанства. Он принимает решение осуществлять всяческую борьбу с этим чувством, однако, у молодого человека не получается ничего на этом поприще. Через некоторое время он сильно полюбил близкую подругу по имени Зоя. Казалось, что ничто и никто не помешает двум любящим людям быть счастливыми, однако у красавицы совершенно другие политические взгляды. Шура не знает, как ему поступить, что выбрать, свои собственные убеждения или чувства в отношении идейной противницы. Дальнейшее развитие событий покажет, что будет происходить с героями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сентиментальный роман фильм (1976) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)