Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Затерянные в лесах




Затерянные в лесах (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Затерянные в лесах (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Затерянные в лесах
6.10
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 ноября 2012
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Татарский
В ролях:
Кирилл Сафонов
,
Вера Баханкова
,
Инна Ярмошук
,
Сергей Рублев
,
Сергей Васильев
,
Сергей Черапкин
,
Андрей Чубченко
,
Денис Синявский
,
Сергей Мардарь
,
Владимир Маслаков
О чем фильм «Затерянные в лесах» (2012):
Главным героем мелодрамы «Затерянные в лесах» является Алексей. Он бизнесмен, владеет химическими комбинатами. Однажды мужчина отправляется с дочкой Марией на маленьком самолёте в Санкт-Петербург. Отец строит некоторые планы в отношении дочери, решив приобщить к семейным делам, тем самым он хочет стать с ней более близкими людьми. После того как умерла их жена и мать, девушка стала заядлой посетительницей клубов. Но тут в дело вмешивается судьба и делает невозможным воплощение в реальность планов. Прямо в районе глухих лесов самолёт разбивается. Мужчина погиб, а Мария выжила и теперь оказалась вынуждены выживать в густой чаще. Девушка идёт по лесу, пытаясь выйти к людям и тут набредает на незнакомого лесника. Он оказывается ветераном разведки и зовут его Владимиром. Мужчина осознанно захотел жить отшельником подальше от людей.

Тем временем конкуренты отца Маши пытаются прибрать к рукам комбинат, который принадлежит их семье. С первой попытки у них это не получается. Тут им становится известно, что Мария осталась в живых и идёт подготовка к её спасению. Рейдер Марченко хочет отыскать наследницу бизнеса первым, для чего нанимает Соломатина, и они отправляются на поиски девушки. В это же время заместитель Горностаев отправляет своих сообщников убить Марию, так как он не хочет, чтобы им управляла двадцатилетняя девчонка. О развитии событий этой истории можно узнать, посмотрев сериал полностью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Затерянные в лесах фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)