Ночные стражи (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ночные стражи (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ночные стражи
3.205
4.3
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 августа 2016, «Вольга»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эмилис Веливис
В ролях:
Иван Янковский
,
Леонид Ярмольник
,
Любовь Аксенова
,
Сабина Ахмедова
,
Михаил Евланов
,
Екатерина Волкова
,
Константин Адаев
,
Кристина Бабушкина
,
Юрий Ваксман
,
Алексей Дмитриев
О чем фильм «Ночные стражи» (2016):
Главный герой фантастического боевика "Ночные стражи" – ничем не примечательный курьер Паша, который случайно вступает в секретную организацию. Теперь парень будет бороться с вампирами.

Паша простой парень, с утра и до вечера работает курьером. Но в последнее время, по ночам ему снится один сон. В котором он падает с многоэтажного здания, и тут же просыпается. Парню надоело падать с кровати после очередного ночного кошмара. Во время одной из вечерних доставок Павел встречает девушку Дану. Он понимает, что у девушки проблемы. Молодой человек решает вмешаться. Для её защиты парню приходится влезть в драку, во время которой, становится ясно, что его соперники необычные люди. Они обладают таинственными и пугающими возможностями.

В следующий момент на месте драки появляются какие-то люди. Оказывается, это представители особой службы. Капитан Гамаюн предлагает Паше сотрудничество. Он вместе с командой будет отслеживать людей со сверхспособностями. Парень соглашается. Но уже совсем скоро начинает сомневаться в своем решении. Ведь в его городе проходят ожесточенные сражения между вампирскими союзами. Павел с ужасом понимает, что Дана тоже участвует в столкновении.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ночные стражи фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)