Дневной дозор (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дневной дозор (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дневной дозор
5.977
6.5
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 января 2006, «Гемини Киномир»
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тимур Бекмамбетов
В ролях:
Константин Хабенский
,
Мария Порошина
,
Владимир Меньшов
,
Галина Тюнина
,
Виктор Вержбицкий
,
Жанна Фриске
,
Дмитрий Мартынов
,
Валерий Золотухин
,
Алексей Чадов
,
Нуржуман Ихтымбаев
О чем фильм «Дневной дозор» (2005):
Фантастический боевик "Дневной дозор" расскажет продолжение истории Антона Городецкого – представителя "иных". На этот раз парень попадет в крупную переделку.

В мире "иных" неспокойно. Грядет угроза войны между добром и злом. Все потому что кто-то убивает "иных". Последней около своего дома была убита девушка из "тёмных". Соответственно, подозревать начинают "светлых". В ходе расследования представители "светлых" должны рассказать и доказать, где они были во время убийства молодой девушки. Так главным подозреваемым становится Городецкий. Он единственный не смог предоставить доказательства своей невиновности.

Если не будут предоставлены доказательства невиновности Антона наступит крушение равновесия между силами добра и зла, что означает полномасштабную катастрофу. Чтобы доказать честность Городецкого, приходится идти на крайние меры. Но и это может не сработать. Кроме того, Антону запрещено перемещение, из-за этого сбор доказательств становится невозможным, что фактически обрекает парня. Но даже в такой безвыходной ситуации Городецкий не сдается. Антон намерен идти до конца.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дневной дозор фильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 26 февраль 2022 21:17

Пересмотрела из-за Хабенского. Вот всё-таки талантливейший актёр, уважаю его и люблю!