Шугалей 3 (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Шугалей 3 (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Шугалей 3
6.89
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 сентября 2021
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Вассербаум
В ролях:
Кирилл Полухин
,
Олег Абалян
,
Алексей Кравченко
,
Евгений Терских
,
Владимир Петров
,
Михаил Богданов
,
Алексей Удальцов
,
Сергей Яценюк
,
Самвел Мужикян
,
Екатерина Решетникова
О чем фильм «Шугалей 3» (2021):
Главным героем боевика «Шугалей 3» является учёный Максим. Шугалей, наконец-то, освободился из Ливийского плена и вернулся домой в Россию. Однако, он был там совсем не долго. Он продолжает бороться против несправедливости и поэтому снова попадает в одну из горячих точек. Там он хочет спасти одного своего друга, которого похитили. Эта часть остросюжетного боевика основана на событиях, имеющих значение в современном мире.

Ранее имя Максима по фамилии Шугалей стало всем известно, когда он попал в самый центр международных интриг в политике, конфликтов. Он один с половиной год просидел в заключении в тюрьме с названием «Митига» в Ливиии. Он с достоинством пережил эту непростую ситуацию вдвоём с коллегой Самером. Операция, проведённая для их возвращения в Российскую Федерацию, была очень сложной. Наступило время для начала спокойной тихой жизни со своей семьёй? Нет такое не для Максима. Он со своим приятелем

Самером едут в страну Египет как будто бы провести отпуск. Но их поездка быстро превращается в новое опасное приключение. Тут Максим планирует провести встречу с информатором по имени Фарид. У него имеется важнейшая информация, касающаяся обстановки в стране Ливии, а также других государствах. Но Фарид не успевает встретиться с русскими друзьями, потому что его похищают. Друзья едут в Ливию, чтобы выручить друга, но бесследно исчезают в большой пустыне…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шугалей 3 фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)