Не покидай меня (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Не покидай меня 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Не покидай меня
6.832
6.10
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2014
Продолжительность: 46 мин. (184 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Франскевич-Лайе
В ролях:
Алексей Гуськов
,
Евгения Брик
,
Анна Рыцарева
,
Наталия Быстрова
,
Ольга Шувалова
,
Вероника Пляшкевич
,
Александр Франскевич-Лайе
,
Руслан Чернецкий
,
Святослав Астрамович
,
Виктор Рыбчинский
О чем сериал «Не покидай меня» (1 сезон):
Когда за окном полным ходом разгораются военные действия, не имеет никакого значения, кто встаёт на защиту мирного населения… За годы страшной войны свои жизни отдали как опытные солдаты, так и совсем молоденькие ребята, были среди них и девушки, и дети, и заключённые, получившие возможность заплатить за свои преступления собственной кровью и жизнями. Особую роль в изменении хода войны сыграли советские разведчики, ведь они умудрялись выполнять особо тяжёлые задания и добывать самые секретные данные. Герой военного сериала «Не покидай меня» - капитан Михасев получил очередное задание особой важности и секретности. В его распоряжение попадает специальная разведывательная группа, состоящая из четырех бойцов. Командующий приходит в шок, увидев своих подопечных, ведь ими оказываются четыре прелестных девушки… Вчерашние школьницы должны пробраться на узловую станцию связи вражеских войск и вывести ее из строя, парализовав любую ее работу. Позитивный результат их работы был гарантией успешного наступательного движения войск советского союза. Удастся ли юным красавицам справится с поставленной задачей и смогут ли они вернутся в штаб целыми и невредимыми?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не покидай меня сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)