Я вернусь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я вернусь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я вернусь
7.907
6.50
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 сентября 2009
Продолжительность: 52 мин. (624 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Елена Немых
В ролях:
Елизавета Боярская
,
Роман Полянский
,
Ирина Агейкина
,
Юлия Борилова
,
Ирина Бразговка
,
Екатерина Васильева
,
Ульяна Ворожейкина
,
Жанна Егорова
,
Никита Емшанов
,
Роман Кириллов
О чем сериал «Я вернусь» (1 сезон):
Сюжетная линия драматического сериала «Я вернусь» увлекает за собой зрителя во времена самого тяжёлого периода в истории Советского союза – Великой отечественной войны. В центре внимания оказываются судьбы обычной молодежи того периода. Профессор МГУ Растопчин отличался свободолюбием и своенравным темпераментом. Он сумел вырастить три дочери, абсолютно непохожих между собой. Их звали Зоя, Муся и Гуля, и вскоре они станут дочерями человека с клеймом «враг народа». Это стало настоящей семейной трагедией. Не успели члены семейства Растопчиных отойти от позора, как случилась трагедия помасштабнее: гитлеровская Германия вторглась на территорию Союза советских социалистических республик. Судьба разделила героинь военного сериала и развела их по разным путям: Зоя, которая была глубоко верующей, стала доктором; Муся попала в плен, и отправилась в Германию; а Гуля, у которой был завышен уровень эгоизма, активно принялась устраивать личную жизнь. Ни огромные тяготы концлагерей и ни сложная послевоенная жизнь не смогли убить в сердце Муси истинную любовь к ее жениху Мите. Молодому солдату пришлось совсем нелегко, ведь несмотря на весь героизм, что он проявил в сражениях, он был назван дезертиром и стал жертвой страшных репрессий. К тому же между влюбленными "вбила клин" младшая сестра из троицы Растопчиных – Гуля, которая так и не обрела счастья с другими мужчинами. Как же сложилась судьба сестер Растопчиных? Смогли ли они отыскать друг друга, понять и простить, став снова самыми родными людьми?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я вернусь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)