Ночной дозор (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ночной дозор (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ночной дозор
6.061
6.40
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 июня 2004, «Гемини»
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тимур Бекмамбетов
В ролях:
Константин Хабенский
,
Владимир Меньшов
,
Валерий Золотухин
,
Мария Порошина
,
Галина Тюнина
,
Гоша Куценко
,
Алексей Чадов
,
Жанна Фриске
,
Илья Лагутенко
,
Виктор Вержбицкий
О чем фильм «Ночной дозор» (2004):
Действия фантастического боевика "Ночной дозор" происходят в 1992 году, на темных улицах ночной Москвы. Уже многие века Ночной дозор охраняет равновесие добра и зла. Маги, колдуны, ведьмы и вампиры уже давно хотят склонить чашу весов на свою сторону. Дело в том, что все действия делятся на плохие и хорошие, темные и светлые. И каждый из них склоняет чашу весов в свою сторону. Для того, чтобы равновесие весов сохранялось, и был создан Ночной дозор.

Главный герой боевика Антон Городецкий работает в этой организации. Много лет назад парень обратился к колдунье, чтобы вернуть девушку. Ведьма рассказала ему, что он сам обладает сверхъестественной силой. Так парень узнает, что он принадлежит к "иным". С этого момента жизнь Антона приобретает совсем другой смысл. Теперь он выполняет важную миссию: находит на улицах Москвы "иных", которые не имеют права нападать на людей. И помогает чашам весов сохранять равновесие. В какой – то момент, Городецкий решает проследить за молодым парнем Егором. По мнению Антона, подросток может привести его в обитель вампиров. Но главный герой даже не подозревает чем для него закончится очередное задание.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ночной дозор фильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Тонечка
Тонечка Добавлен: 21 февраль 2024 21:52

Один из любимых мистических фильмов России! Смотрела в далекой юности, решила пересмотреть - впечатления ничуть не хуже.

Эрнест
Эрнест Добавлен: 17 февраль 2024 23:53

Фильм интересный, но почему его отнесли в том числе к жанру ужасов, когда ужасов тут вообще нет? Он больше как боевик.