Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Петр Лещенко. Все, что было…




Петр Лещенко. Все, что было… (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Петр Лещенко. Все, что было… 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Петр Лещенко. Все, что было…
7.468
7.3
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 мая 2017
Продолжительность: 53 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Котт
В ролях:
Константин Хабенский
,
Иван Стебунов
,
Андрей Мерзликин
,
Мириам Сехон
,
Виктория Исакова
,
Тимофей Трибунцев
,
Борис Каморзин
,
Алексей Кравченко
,
Евгения Добровольская
,
Сергей Бызгу
О чем сериал «Петр Лещенко. Все, что было…» (1 сезон):
В центре внимания жизненный путь Петра Лещенка. Этот русский и румынский певец был великим, хотя и не заслуженным. Среди его песен были как известные, что ещё долго были на устах советских граждан, так и неизвестные совсем, но не менее мелодичные и задевающие душу. Легендарный Петр Лещенко, кроме своей эстрадной карьеры, которая длилась недолго, а именно в 1930-1940-х годах, попробовал себя ещё в ресторанном бизнесе, став весьма успешным ресторатором. В его биографии были как удивительные, так и трагические моменты: герой документального сериала «Петр Лещенко» был участником Первой мировой войны, давал концерты на территории Одессы, находящейся в оккупации, во времена Великой Отечественной войны, был заключён в румынскую тюрьму, где вскоре скончался. Сюжетная линия демонстрирует всю жизнь талантливого певца: годы раннего детства, юность, проведенная в Кишиневе, годы военной службы и пытки тюремных надзирателей. Весь в побоях, истощенный в моральном и физическом плане, Петр лично ведёт свой рассказ, вспоминая о всех сложностях и трудностях своего детства, испытаниях, ведущих к первым заработкам, о добродушных цыганах, которые давали ему уроки музыки, военном периоде, оставившем неизгладимый след в сознании певца…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Петр Лещенко. Все, что было… сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)