Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Наружное наблюдение




Наружное наблюдение (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Наружное наблюдение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Наружное наблюдение
7.427
6.8
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 июня 2014
Продолжительность: 44 мин. (1056 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Савельев
,
Феликс Герчиков
,
Игорь Копылов
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Даниил Страхов
,
Максим Дрозд
,
Сергей Перегудов
,
Юлия Маньковская
,
Артём Карасёв
,
Илья Любимов
,
Иван Жидков
,
Дмитрий Кочкин
,
Владимир Бирюков
О чем сериал «Наружное наблюдение» (1 сезон):
Одной из самых старых спецслужб России считают знаменитую «семёрку» МВД, «наружку», оперативно-поисковое управление ГУВД, которое в свою очередь является секретной службой внутри организационной системы МВД, её разведкой, её глазами и ушами. Ее Сотрудники являются настоящими профессионалами, обожающими род своей деятельности и борющимися с представителями преступного мира. Те в свою очередь отличаются хитростью, наличием связей в высших руководящих эшелонах. Они совсем недавно сняли свои «треники», прикупили шикарные костюмы от «Бриони», и превратились в добропорядочных коммерсантов. Именно такой образ жизни и мышления характерный для вора в законе Ребуса, который перебрался в легендарный Петербург из «северных», так как территория Сибири оказалась слишком малой для его

масштабного мышления. Внимание Ребуса привлек весьма «лакомый кусок» северной столицы. Его планы должны были осуществиться, и зажил бы тогда Ребус, как вареник в сметане, но вмешательство экипажа 735 перечеркнуло это воплощение мечтаний в жизнь… В жизни Полины Ольховской происходит настоящая трагедия: ее возлюбленного Антона Гурьева, который состоял на службе в «наружке», убывают во время слежки, осуществляемой за киллером Ташкентом. Этого злодея не мог поймать даже самый искусный профессионал среди городской полиции и за ее пределами. Героиня детективного сериала «Наружное наблюдение» принимает едино правильное решение отомстить, но девушка даже не представляет, сколько людей она потеряет на этом пути…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Наружное наблюдение сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лика
Лика Добавлен: 25 февраль 2022 20:34

Даниил Страхов такой молоденький)) Очень мне понравился сериал, не понимаю, как я его пропустила.