Я худею (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Я худею (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Я худею
6.878
6.5
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 марта 2018, «UPI»
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Нужный
В ролях:
Александра Бортич
,
Ирина Горбачева
,
Сергей Шнуров
,
Евгений Кулик
,
Роман Курцын
,
Александр Пташенчук
,
Елена Валюшкина
,
Валерия Дергилева
,
Андрей Трушин
,
Олег Кассин
О чем фильм «Я худею» (2018):
Комедийный фильм "Я худею" на первый взгляд рассказывает о девушке Ане, которая худеет ради парня. Но на самом деле смысл фильма глубже. В принятии себя, дружбе, и поддержке в трудные моменты.

Главная героиня фильма Аня вышла замуж за мужчину из своих снов. Женя – красавец, спортсмен, ведёт здоровый образ жизни. И практически все время проводит в спортзале. У Ани сладкая профессия – кондитер. После свадьбы девушка сильно набрала вес. Всему виной любовь к сладкому. Теперь Женю не устраивает внешний вид жены. Дошло до того, что парень начал стесняться показывать пополневшую Аню своим друзьям. В конце концов, Женя не выдерживает и бросает жену.

Аня в отчаянии. И вместо того, чтобы привести себя в форму, начинает есть ещё больше. Так как, по ее мнению, стресс лучше всего снимает еда. Здесь ей на помощь приходит лучшая подруга, готовая помочь девушке выйти из депрессии. Она уговаривает подружку отправиться в путешествие ради похудения. Поддерживать Аню в этом не лёгком деле берется жизнерадостный друг Коля. Парень тоже имеет проблемы с лишним весом, и понимает всю сложность ситуации. Он решает, что самое главное – тренировка силы воли. Но удастся ли девушке справиться с лишним весом и вернуть мужа?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я худею фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Жанна
Жанна Добавлен: 25 февраль 2022 20:32

Лично меня этот фильм здорово мотивировал на то, чтобы сбросить парочку лишних килограмм.