Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Тайны дворцовых переворотов




Тайны дворцовых переворотов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тайны дворцовых переворотов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тайны дворцовых переворотов
7.697
6.6
Год: 2000
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 марта 2002
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Светлана Дружинина
В ролях:
Наталья Егорова
,
Сергей Шакуров
,
Николай Караченцов
,
Алексей Жарков
,
Владимир Ильин
,
Владлен Давыдов
,
Ирина Лачина
,
Вячеслав Гришечкин
,
Людмила Зайцева
,
Георгий Мартынюк
О чем сериал «Тайны дворцовых переворотов» (1 сезон):
Скорее всего нет такого человека, который бы не хотел хотя бы на мгновенье окунутся во времена царских времён, примерять те удивительные наряды, поучаствовать в увлекательных событиях, посмотреть в глаза представителям царского рода, прочувствовать все величие и легендарности того периода… В захватывающем приключенческом сериале «Тайны дворцовых переворотов» раскрываются события, происходящие в Российской державе XVIII века. В центре внимания оказываются трудные судьбы великих императриц и остальных, не менее важных, исторических личностей тех легендарных времён. Зрителю станут известны обстоятельства смерти Петра I, борьбы за власть, победоносные поступки Екатерины I и Александра Меншикова, процесс коронации Петра II, которому было всего лишь одиннадцать лет, коварные интриги между князьями Долгорукими, как восходила на престол Анна Иоанновна. Исторические события, семейные отношения главных героев, хранящие разнообразные тайны и загадки, – все это смешалось в одну сюжетную линию, которая захватив внимание зрителя один раз, не отпускает его до конца. Нет ничего интереснее, чем понять, что двигало известными историческими фигурами при принятии судьбоносных решений для всей империи.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайны дворцовых переворотов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)