Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Тот ещё Карлосон!




Тот ещё Карлосон! (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тот ещё Карлосон! (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тот ещё Карлосон!
2.616
4.20
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 марта 2012, «Каропрокат»
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сарик Андреасян
В ролях:
Михаил Галустян
,
Федя Смирнов
,
Олег Табаков
,
Нонна Гришаева
,
Игорь Верник
,
Мария Сёмкина
,
Гоша Куценко
,
Александр Олешко
,
Семен Фурман
,
Андрей Федорцов
О чем фильм «Тот ещё Карлосон!» (2012):
В приключенческой комедии "Тот ещё..." можно наблюдать за трогательной дружбой маленького мальчика и летающего человечка. Их общение становится спасением для малыша, ведь в его жизни не так много поводов для радости. Невысокий летающий человечек из расы Метриков был прозван Карлсоном лишь за внешнее сходство со сказочным персонажем. На самом деле, никакого отношения к нему он не имеет. Маленький человечек живёт в волшебной стране Метриков. Работа Метриков – помощь детям в сложных жизненных ситуациях. Чаще всего, сложные ситуации создают их родители.

Карлсон становится частым гостем у мальчика. Дело в том, что у ребенка совсем нет друзей. И летающий человечек становится "палочкой выручалочкой" в скучном мире Малыша. Они весело проводят время. Мальчику хочется рассказать о своем новом знакомом. Но по понятным причинам ему никто не верит. Ведь сложно поверить в существование летающего друга. По правилам Метриков, им нельзя показываться взрослым людям. Но Карлсон решает помочь мальчику доказать окружающим свое существование. Однако, сделать это, оставаясь в тени, очень сложно. В конечном итоге Карлсон решает выручить малыша. Несмотря на то, что за нарушение законов Метриков его ждёт суровое наказание.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тот ещё Карлосон! фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)