Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Виола Тараканова




Виола Тараканова (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Виола Тараканова 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Виола Тараканова
4.148
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 ноября 2004
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Щегольков
В ролях:
Ирина Рахманова
,
Алексей Маклаков
,
Дмитрий Харатьян
,
Олег Макаров
,
Наталья Лукеичева
,
Сергей Харута
,
Владимир Болотнов
,
Алексей Троцюк
,
Мария Скосырева
,
Илья Шакунов
О чем сериал «Виола Тараканова» (3 сезон):
В центре внимания детективного сериала «Виола Тараканова» обычная девушка, открывшая в себе незаурядные способности сыщика. Когда Виоле удалось распутать первое дело, она тут же становится настоящим профи, и превращает любительские расследования в полноценную деятельность, приносящую неплохой доход. Новоиспеченному сыщику всего лишь двадцать годков. Девушка страдает от болтшой нехватки острых ощущений. В один прекрасный момент ей выпадает возможность взяться за первое в своей жизни дело, и, как результат, Тараканова блестяще с ним справляется, чем сильно удивляет свое окружение. Нестандартное мышление помогает Виоле стать первоклассным мастером своего дела. Оставив далеко «звание» любителя она становится незаменимым детективом, и ее верному товарищу, который занимает должность следователя на Петровке Олегу Куприну приходится признать, что Виола превратилась в его настоящего помощника. Девушка умудряется помешать алчному охотнику за наследством, разгадать тайну старушки-убийцы и отгадать ещё не один секрет. Впереди легендарной Виоле Таракановой придется столкнуться с загадочными преступлениями, в которых полностью отсутствуют улики и подозреваемые, непредсказуемыми жизненными поворотами, интересными личностями и темпераментами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Виола Тараканова сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)