Часовщик (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Часовщик (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Часовщик
3.398
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Феоктистов
В ролях:
Максим Дрозд
,
Ольга Дибцева
,
Борис Клюев
,
Дмитрий Супонин
,
Олеся Поташинская
,
Андрей Харыбин
,
Валерий Новиков
,
Инна Гинкевич
,
Егор Егоров
,
Виктор Удочкин
О чем фильм «Часовщик» (2012):
Герой криминальной драмы "Часовщик" Феликс, работает высококлассным профессиональным убийцей. Мужчина увлекается коллекционированием часов, за что и получил свое прозвище. Кроме того, убийца работает точно, как часы. В прошлом Феликс работал в специальном подразделении ликвидатором, где и получил основные навыки. Но главные качества – выдержка, спокойствие и хладнокровность в любых ситуациях. Все это позволяет Часовщику бесследно "убирать" ненужных людей. За это его услуги высоко ценят в криминальном мире.

Феликс решает завершить свою работу. Но уйти просто так он не может. Заказчики не готовы расставаться с таким ценным кадром. И как известно, выход из такой работы только один. Для завершения своей деятельности, Часовщик решает найти себе замену. Выбор останавливается на Борисе. Молодой человек импульсивен, эмоционален и вспыльчив, как и большинство парней в его возрасте. Хладнокровный Феликс пытается усмирить взрывной характер своего ученика. Опытный и хладнокровный Часовщик и молодой взрывной Борис, постоянно сталкиваются в спорах. Дело набирает все большие обороты. Феликс понимает, что не сможет так просто выйти из игры. Кто же одержит верх в смертельной борьбе?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Часовщик фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)