Тень самурая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тень самурая 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тень самурая
Год: 2009
Страна: Беларусь
Продолжительность: 200 мин. / 03:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Четвериков
В ролях:
Анна Хитрик
,
Даниил Спиваковский
,
Александр Олешко
,
Сергей Журавель
,
Оксана Лесная
,
Алеся Пуховая
,
Ольга Нефедова
,
Андрей Душечкин
,
Вячеслав Павлють
,
Светлана Кузьмина
О чем сериал «Тень самурая» (1 сезон):
«Тень самурая» является отечественным комедийным детективом в лучших традициях Агаты Кристи. Данная история рассказывает об загадочном убийстве, которое произошло в уютном отеле среди природных красот. Живописный берег одного из озёр стал местом расположения туристического комплекса «Тихая заводь». Это название по-настоящему оправдывается… Зачастую там все тихо и спокойно, никаких ярких событий и происшествий. День за днём проходят в полном унынии и навевают тоску на персонал и жильцов. Неожиданно приходит момент, когда все спокойствие улетучивается. Это происходит, когда известный своей популярностью менеджер Тарасевич оказывается мертвым. Расследование убийства усложняет тот факт, что ни у одного из постояльцев нет алиби, а это своеобразный показатель того, что любой мог совершить преступление, к тому же каждый имел различные конфликтные ситуации с погибшим. Совсем скоро на место преступления приезжает команда профессиональных сыщиков с огромным опытом за плечами. Вскоре им удалось выяснить, что никто из туристов, проживающих в отеле оказались в нем не случайно. Смогут ли следователи распутать этот лихо запутанный клубок и выйти на след настоящего убийцы?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тень самурая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)