Восьмерка (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Восьмерка (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Восьмерка
5.64
5.1
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 мая 2014, «DreamTeam»
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Учитель
В ролях:
Артур Смольянинов
,
Вильма Кутавичюте
,
Алексей Манцыгин
,
Александр Новин
,
Артем Быстров
,
Павел Ворожцов
,
Захар Прилепин
,
Ирина Пегова
,
Сергей Пускепалис
,
Владимир Пирожок
О чем фильм «Восьмерка» (2014):
Действия драматического боевика "Восьмерка" происходят в 2000-е годы, в одном из провинциальных городов России. Это время стало сложным для каждого жителя страны, особенно для неприспособленной к новому тысячелетию молодежи. Одни уходят работать на завод, но вынуждены устраивать забастовки. Другие пытаются устроиться в органах власти. А кто-то, как и главные герои, работает в ОМОНе.

Главные герои Гера, Лыков, Грех и Шорох работают в ОМОНе. С одной стороны, они представляют власть и пытаются отстаивать интересы общества и государства. С другой стороны, молодые парни не видят тонкую грань закона, и часто выходят за рамки допустимого применения силы. На одной из дискотек, четверо друзей, сплочённые общими идеями и целями, конфликтуют с местным авторитетом Буцем. Причиной ссоры были патриотические взгляды главных героев. Позже неприязнь между ними превращается в настоящую войну.

Один из ОМОНовцев влюбляется в Аглаю – невесту бандита. Тот не готов так просто оставить эту ситуацию, ведь считает девушку своей собственностью. Теперь Герман стоит перед выбором: бросить все, и уехать с Аглаей в безопасное место, или остаться с друзьями и продолжить бороться с Буцем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Восьмерка фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Яна
Яна Добавлен: 24 февраль 2022 19:20

Этот фильм я смотрю уже не в первый раз. Омоновцы показаны такими бравыми ребятами которым море по колено ))