Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » У каждого своя война




У каждого своя война (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал У каждого своя война 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
У каждого своя война
8.029
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 декабря 2014
Продолжительность: 52 мин. (823 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Зиновий Ройзман
В ролях:
Юра Борисов
,
Александр Мохов
,
Полина Кутепова
,
Леонид Бичевин
,
Константин Лавроненко
,
Александр Бухаров
,
Игорь Петренко
,
Юлия Куварзина
,
Сергей Газаров
,
Евдокия Германова
О чем сериал «У каждого своя война» (1 сезон):
Великая отечественная война оставила неизгладимый след не только в сознании участников, которым удалось выжить, но и в памяти их детей, а отчасти и внуков. Самым интересным является тот факт, что для каждого человека, независимо от возраста и социального положения, это была своя война. Она повлияла на каждого по-разному: кого-то изменила в лучшую сторону, кого-то научила состраданию и взаимовыручке, а кого-то сделала намного жёстче и заставила попросту ненавидеть окружающий мир. Военный сериал «У каждого своя война» возвращает зрителя в Москву послевоенного периода, жители которой с трудом его пережили. В центре сюжета оказываются интриги между жильцами всем известных коммуналок, болезненные и позитивные воспоминания о войне; фантастические истории, происшедшие с соседями по квартире. Все это в совокупности стало благодатной почвой для зарождения подростковой любви между двумя юными сердцами. Это были школьник Роберт и подруга атамана замоскворецкой шпаны Милка. Смогут ли влюблённые преодолеть все трудности и жизненные испытания, уготованные проказницей судьбой, и пронести свою любовь до глубокой старости? Какие последствия будет иметь эта любовная связь, и как отреагирует на происходящее атаман?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн У каждого своя война сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)