Он - дракон (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Он - дракон (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Он - дракон
6.839
6.9
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 декабря 2015, «Bazelevs Distribution» 3D
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Жанр: Фэнтези
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Индар Джендубаев
В ролях:
Мария Поезжаева
,
Матвей Лыков
,
Станислав Любшин
,
Иева Андреевайте
,
Петр Романов
,
Андрей Лебединский
,
Марта Кесслер
,
Иво Господинов
,
Егор Зубарчук
,
Виктория Рунцова
О чем фильм «Он - дракон» (2015):
Фантастический фильм "Он дракон" переносит зрителя во времена древней Руси, где молодую княгиню похищает дракон, и уносит на далёкий остров. Мирослава – молодая княгиня выходит замуж за храброго Игоря. Дед Игоря известный на весь мир Драконоборец. В самый разгар свадьбы прекрасную невесту похищает дракон. На этом прежняя жизнь Мирославы заканчивается. Дракон унес княгиню на далёкие скалистые острова. Здесь нет ее семьи, друзей, жениха. Девушка остаётся совсем одна, среди высоких каменных стен. Неожиданно Мирослава обнаруживает, что она не единственная пленница дракона. Она встречает красивого и загадочного юношу – Армана.

Парень единственный кто смог скрасить одиночество Миры. Арман рассказал, что уже давно живёт на этом острове, и что он здесь совсем один. Постепенно Мирослава и её новый друг сближаются. Девушка понимает, что начинает влюбляться. Княгиня решает разузнать у Армана, почему он за столько лет не пробовал сбежать из логова дракона. И вот парень решился открыть страшную тайну, которую скрывал всё это время. Дракон, укравший Мирославу, – и есть сам Арман. Несмотря на это, девушка сильно привязана к юноше. Что же окажется сильнее любовь или желание вернуться домой?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Он - дракон фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 16 сентябрь 2022 21:12

Есть в этом фильме и фэнтези, и романтика, и главный герой такой красивый, необычная внешность. Знаю, что он модель. Игра хорошая, сюжет тоже неплох. Посмотреть можно хотя бы раз. 

Юля
Юля Добавлен: 23 февраль 2022 16:57

Фильм-то ничешный, жаль что про него совсем мало говорили и говорят. Как Стокгольмский синдром сюжет.