Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Смертельные иллюзии




Смертельные иллюзии (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Смертельные иллюзии (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Смертельные иллюзии
6.338
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 ноября 2020, «MEGOGO Studios» 17 декабря 2020 «IVI»
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Асадулин
В ролях:
Андрей Бурковский
,
Павел Чинарёв
,
Данила Якушев
,
Аглая Тарасова
,
Семен Трескунов
,
Сергей Сафронов
,
Алексей Кравченко
,
Марина Петренко
,
Александр Галибин
,
Ирина Безряднова
О чем фильм «Смертельные иллюзии» (2020):
Братья иллюзионисты Виктор, Илья, и Денис, герои триллера "Смертельные иллюзии", проводят последнее совместное магическое выступление. Ребята собирают полные залы, и обещают показать главные секреты мировых фокусников. Братья Романовы уже много лет выступают вместе, а теперь их общее шоу заканчивается. Причиной всему постоянные ссоры и недопонимания. Но завершающее выступление выходит из-под контроля, и ставит под угрозу жизнь ассистентки иллюзионистов – Кати.

Ещё в самом начале, шоу пошло не по плану. Помощница братьев не появляется в установленном месте. Фокусники в замешательстве. Затем, через наушники, с ними связывается человек, похитивший Катю. Он сообщает страшную новость: девушка находится в заложниках. Кроме того, похититель изменил принцип работы некоторых инструментов для фокусов. Вся дальнейшая программа иллюзионистов находится под контролем неизвестного злоумышленника. Он требует продолжения магического шоу. Но всё оборудование братьев взломано, и теперь работать с ним опасно для жизни. При этом остановить выступление невозможно – на кону стоят не только их жизни, но и жизнь Кати. Фокусники не могут оставить девушку в опасности, ведь один из них в нее влюблен.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смертельные иллюзии фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 24 февраль 2022 19:17

Павел Чинарёв и Аглая Тарасова это актёры из-за которых я и начинала смотреть фильм, сюжет безумно интересный!