Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Лестница в небеса




Лестница в небеса (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лестница в небеса 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лестница в небеса
4.715
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 марта 2016
Продолжительность: 58 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Григорий Любомиров
В ролях:
Вера Житницкая
,
Микаэл Арамян
,
Екатерина Симаходская
,
Нил Кропалов
,
Янина Соколовская
,
Александр Песков
,
Оксана Дорохина
,
Михаил Полосухин
,
Игорь Карташев
,
Дмитрий Сотириади
О чем сериал «Лестница в небеса» (1 сезон):
Самые верные друзья позавидуют дружбе этих двоих, ведь они неразлучны с самого раннего детства. Для Анны и Артема всегда было ясно то, что их жизни связаны и будут таковыми до самого конца. Вот только в Аниной семье происходит настоящая трагедия, которая становится причиной длительной разлуки между влюблёнными людьми. События начинают разворачиваться на песчаном пляже. Представительный мужчина занят игрой на белом рояле прямо на морском берегу. Ежедневно он появляется на пляже, гуляет вдоль моря и вспоминает о своей единственной любви, которая случилась единожды в его жизни. Это была прекрасная красавица Анна. Будучи юными и бесстрашными, они не разлучались не на секунду. Артем был уверен в том, что когда-то он сделает Анну своей женой, и они проведут остаток своей жизни рука об руку. Герой драматического сериала "Лестница в небеса" дал своей возлюбленной слово, что возведет ее, и она будет вести в то место, где их ожидает настоящее счастье. Неожиданно их мечты рушатся…это происходит в тот момент, когда мама девушки ослепла и умерла. Отец вскоре нашел другую, имеющую детей от первого брака. Сводной сестрой Анны становится завистливая Изольда, которая была вне себя от ревности к Артёму. В порыве ярости и ненависти Изя подстраивает автомобильную катастрофу, в следствии которой стала потеря Анной памяти. Смогут ли влюблённые отыскать друг друга и наконец обрести свое счастье?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лестница в небеса сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)