Несокрушимый (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Несокрушимый (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Несокрушимый
5.509
5.5
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 октября 2018, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Максимов
В ролях:
Андрей Чернышов
,
Владимир Епифанцев
,
Олег Фомин
,
Сергей Горобченко
,
Ольга Погодина
,
Николай Добрынин
,
Василий Седых
,
Владимир Кочетков
,
Дмитрий Золотухин
,
Олег Чудницов
О чем фильм «Несокрушимый» (2018):
Основанная на реальных событиях, военная драма "Несокрушимый" рассказывает о подвиге русских солдат, проявивших невероятный героизм и бесстрашие в неравном бою. Действия фильма происходят в 1942 году. Легенда танковых сражений, герой СССР – Семён Коновалов, своими глазами наблюдает гибель собственного экипажа. Ребята погибли от мощного взрыва. Коновалов подавлен, но условия войны вынуждают собраться и продолжать выполнять долг перед родиной.

Командование отправляет Семёну новый состав. Коновалов обескуражен. Впервые в новом экипаже состоит женщина – Павла. Этот факт вызывает недопонимание. Но недомолвки и споры моментально прекращаются, когда молодые люди единолично принимают бой под хутором Нижнемитякин. В это сложно поверить, но в одиночку экипажу Коновалова удалось поразить 26 единиц вражеской техники.

Герои проявили невероятную стойкость и волю к победе. А сам Семён Коновалов, благодаря выбранной тактике, привел ребят к победе, несмотря на все обстоятельства. Но цена, которую пришлось заплатить, оказалась слишком велика – жизни молодых ребят, которые так хотели вернуться домой, где их по-прежнему ждут.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Несокрушимый фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)