Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Лев Яшин. Вратарь моей мечты




Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
6.954
6.4
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 ноября 2019, «MEGOGO Distribution»
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василий Чигинский
В ролях:
Александр Фокин
,
Юлия Хлынина
,
Алексей Гуськов
,
Алексей Кравченко
,
Евгений Дятлов
,
Виталий Хаев
,
Михаил Елисеев
,
Ян Цапник
,
Александр Самойленко
,
Владимир Андреев
О чем фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (2019):
Спортивная драма "Лев Яшин" это реальная история становления карьеры лучшего вратаря всего СССР. Яшин вырос в простой семье рабочих. Ещё будучи мальчишкой Лев навсегда влюбляется в футбол. Большую роль в спортивной карьере вратаря сыграл Алексей Хомич – голгиппер спортивного клуба "Динамо". Хомич объяснил будущему вратарю секреты побед. И заставил Яшина поверить в себя. Лев перенял бесценный опыт, и применил его в своей футбольной карьере.

Теперь Лев Яшин – настоящая спортивная звезда Московского "Динамо" 20 века. Но тернистый путь Льва к славе, проходил через жесткие тренировки, несправедливые решения, и горькие поражения. Но несмотря ни на что главный герой смог занять пост главного вратаря спортивного клуба. А через некоторое время и всего СССР.

Никому не известный парень, сегодня – звезда советского спорта. Народная любовь и спортивные победы сменяются громкими провалами. Еще вчера народный любимец, становится объектом всеобщего порицания. Удастся ли Льву Яшину выстоять под гнетом давления общества. Найдутся ли люди, способные поддержать спортсмена в нелегкий период карьеры. Спортивная драма не оставит равнодушным ни только любителей футбола, но и людей далёких от истории спорта.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лев Яшин. Вратарь моей мечты фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)