Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Нежные листья, ядовитые корни




Нежные листья, ядовитые корни (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нежные листья, ядовитые корни 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нежные листья, ядовитые корни
7.085
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 декабря 2019
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Руслан Паушу
В ролях:
Евгений Пронин
,
Алексей Вакулов
,
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
,
Полина Войченко
,
Юлия Башорина
,
Евгения Кузнецова
,
Алена Старостина
,
Светлана Бакулина
,
Валентина Казанина
,
Анна Щетинина
О чем сериал «Нежные листья, ядовитые корни» (1 сезон):
Супруге частного детектива Сергея Бабкина Марии становится известно, что у ее бывшей одноклассницы Светланы Рогозиной намечается свадьба. Она получает от невесты пригласительную открытку на девичник, который должен был состояться в одном из подмосковных пансионатов. У Маши нет особого желания вновь погружаться в прошлое школьных лет, которое для нее было тягостным и неприятным. Виновницей всего этого была именно Светка, которая тогда была королевой класса. Но неподдельный интерес берет верх, и Маша отправляется на вечеринку с целью посмотреть, как выглядит ее обидчица на сегодняшний день.

Сначала все проходит легко и непринужденно. Все воспитаны и доброжелательны по отношению к другим. Вот только постепенно праздничное мероприятие превращается в ужасающий «гадюшник». Итогом гуляний становится смерть одной из представительниц прекрасного пола. И как всегда на арене появляется герой детективного сериала «Нежные листья, ядовитые корни» Сергей Бабкин, который заручившись поддержкой Илюшина, берется за расследование очередного убийства. Кто окажется виновником смерти очаровательной особы и что побудило преступника сделать подобное? Будет ли наказан убийца?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нежные листья, ядовитые корни сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)