Няньки (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Няньки (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Няньки
4.961
3.60
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 апреля 2012, «Каропрокат»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ашот Кещян
В ролях:
Николай Наумов
,
Арарат Кещян
,
Аглая Шиловская
,
Людмила Артемьева
,
Олеся Железняк
,
Ангелина Добророднова
,
Глеб Сердюков
,
Илья Костюков
,
Дитер Брандекер
,
Михаэль Бараль
О чем фильм «Няньки» (2012):
В семейной комедии "Няньки" успешный предприниматель Валентина, обладательница процветающей туристической фирмы, решает вывести свой бизнес на новый уровень. Компания главной героини предлагает туристические услуги по всей России, но ей этого оказывается недостаточно. Открыть филиал компании в Турции – вот новая цель Валентины. Девушка решает взять с собой двоих помощников, и по счастливой случайности это оказываются – Димон и Мишаня. Они знают толк в отдыхе, и уже представляют, как будет проходить их командировка мечты.

Мужчины счастливы. Это же настоящий рай. Теплое море, яркое солнце, экзотические фрукты – и все это ещё будет оплачиваться! Долго не думая, они соглашаются на предложение начальницы. Но по прибытии в Турцию их ждал сюрприз, о котором они даже не подозревали.

Присмотр за детьми бизнес – леди и их бабушкой – вот работа, с которой им предстоит справиться. Деваться некуда, и парни берутся за дело. Неуправляемые дети Валентины превращают работу мечты в страдание. Димон и Мишаня понимают, что выдержать эту командировку будет мучительно сложно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Няньки фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)