Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Рыцарь нашего времени




Рыцарь нашего времени (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Рыцарь нашего времени 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Рыцарь нашего времени
6.886
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 ноября 2019
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Евгений Пронин
,
Алексей Вакулов
,
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
,
Дмитрий Могучев
,
Денис Пьянов
,
Софья Присс
,
Кира Кауфман
,
Мария Жиганова
,
Владимир Петров
,
Евгений Капитонов
О чем сериал «Рыцарь нашего времени» (1 сезон):
Главным героем детективного сериала «Рыцарь нашего времени» является человек по прозвищу Ланселот. По-настоящему его зовут Дмитрием Силотским. В детективное агентство, принадлежащее сыщикам Бабкину и Илюшину, обращается смешной бизнесмен с просьбой отыскать своего помощника. Сначала детективы не захотели принять всерьёз его ситуацию, однако последовавшие за этим события заставляют приняться за расследование.

Придя за помощью, мужчина сетует на то, что все вещи, привычные для него раньше, кажутся теперь незнакомыми и чужими. После этого герой смешит сыщиков тем, что называет себя необычным прозвищем Ланселот, говорит о своём желании быть рыцарем. Его бредовые идеи сильно возмущают детективов, поэтому клиент начинает рассказывать о своей конкретной проблеме.

Дмитрий просит сотрудников агентства разыскать ассистента Качкова, пропавшего при неясных обстоятельствах. Но детективы не торопятся приняться за это дело. Оказывается, жена Дмитрия была раньше супругой Бабкина. Внезапно случается самое неожиданное. Ланселот гибнет, когда взрывается его мотоцикл. Затем сыщикам начинают приходить предостережения, чтобы они не встревали в это дело. Однако сыщики, наоборот, заинтересовываются всё больше и отступать не собираются. Они расследуют смерть предпринимателя и находят виновников.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рыцарь нашего времени сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)