Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » След лисицы на камнях




След лисицы на камнях (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал След лисицы на камнях 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
След лисицы на камнях
6.672
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 октября 2019
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Павлючик
В ролях:
Евгений Пронин
,
Алексей Вакулов
,
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
,
Татьяна Казючиц
,
Евгений Славский
,
Евгений Иванов
,
Илья Савельев
,
Андрей Пынзару
,
Марина Старых
,
Евгений Филатов
О чем сериал «След лисицы на камнях» (1 сезон):
Усилиями молодого человека по имени Андрей Калашников был восстановлен старинный терем, расположенный в Камышёвке. Мужчина вложил в реставрационные работы большую половину своего состояния. Неожиданно объявляется некая особа, представившаяся Верой Бакшаевой, и требует немедленно вернуть ей ее собственность. Женщина делает заявление, что именно она настоящая хозяйка имения, а Андрей обязан отступить, в ином случае его просто затаскают по судам. Калашников приходит в шок, поскольку совсем не готов попрощаться со своим недавним приобретением, и на нервной почве теряет сознание. Когда он приходит в себя, то обнаруживает рядом тело убитой Веры.

Испугавшись, герой детективного сериала «След лисицы на камнях» закапывает ее в лесной чаще, но после этого сильно раскаивается в том, что сделал, и приходит в местный полицейский участок для чистосердечного раскаяния, что он скрыл чужое преступление. Правда представителям правоохранительных органов не удается отыскать труп. В связи с этим детективы Бабкин c Илюшиным вынуждены взяться за расследование этого преступления. Удастся ли им разобраться и найти настоящего убийцу? А может неизвестный попросту решил подставить Калашникова и упечь его за решетку?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн След лисицы на камнях сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 22 февраль 2022 20:41

Сюжет с загадкой, я люблю такие фильмы. И актёры, снявшиеся в главных ролях очень достойные!