Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Снайпер: Оружие возмездия




Снайпер: Оружие возмездия (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Снайпер: Оружие возмездия 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Снайпер: Оружие возмездия
6.551
6.1
Год: 2009
Страна: Россия, Беларусь
Премьера в РФ: 23 февраля 2010
Продолжительность: 163 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Ефремов
В ролях:
Дмитрий Певцов
,
Мария Миронова
,
Алина Сергеева
,
Александр Ефремов
,
Павел Делонг
,
Владас Багдонас
,
Сергей Беляев
,
Павел Харланчук
,
Андрей Шилько
,
Михаил Есьман
О чем сериал «Снайпер: Оружие возмездия» (1 сезон):
В центре внимания военные действия 1942 года. Именно в это время фашисты захватили Сталинград. Враги подстраивают многочисленные ловушки, в одной из которых обрывается жизнь девушки-снайпера – Алеси Микулевич. Ее до безумия любил Яшин, старший лейтенант. Он клянётся не жалеть ни времени, ни сил для отмщения за гибель своей возлюбленной. Перед случившимся руководство советской армии поручает группе профессиональных снайперов, которыми и руководил опытный Яшин, отправится в оккупированный город и уничтожить фашистские отряды. Легендарный отряд состоял из девяти человек. Они успешно ликвидируют руководящий состав немцев и вражеские орудия.

В сражение против отважных советских военных вступает хитроумный капитан нацистов – Карл Кляйст. Он является специалистом по уничтожения различного характера, которому удается заманить советов в коварную ловушку, где гибнет талантливый снайпер Алеся. У девушки были теплые и в то же время страстные взаимоотношения с Яшиным, которого в этом бою тяжело ранят. Чтобы не дать себе забыть об этой страшной трагедии, герой военного сериала «Снайпер» сохраняет пулю с меткой «КК». Вскоре судьба в очередной раз сводит двух командующих, и красноармейский снайпер собирается по-настоящему «отблагодарить» того, кто лишил его смысла жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Снайпер: Оружие возмездия сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Нина
Нина Добавлен: 25 октябрь 2022 21:32

Война войной, но еще и личная жизнь героев. Безумно интересно смотреть и ждать: что дальше.