Только ты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Только ты 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Только ты
7.072
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 июня 2011
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алёна Семёнова
В ролях:
Владимир Яглыч
,
Агния Дитковските
,
Александр Тютин
,
Татьяна Лютаева
,
Роман Полянский
,
Марина Петренко
,
Юрий Цурило
,
Екатерина Олькина
,
Евгений Вакунов
,
Дмитрий Орлов
О чем сериал «Только ты» (1 сезон):
Ибрагим – молодой парень, который совсем недавно занимался боксом. Он достиг профессионального уровня в сфере своей деятельности. Но в связи с жизненными обстоятельствами, герой сериала «Только ты» решил забросить спортивную карьеру. В его жизни появилась молодая, весьма привлекательная и милая особа по имени Бельчим. К сожалению, она имела инвалидность, была слепой, но Ибрагиму это не мешало, он по уши влюбился, а настоящая любовь, как известно, не знает преград. Он буквально носил любимую на руках, рассказывая насколько прекрасен мир вокруг, а она верила и по-своему чувствовала любимого, каждой клеточкой своего тела излучая искренность и любовь.

Длительное время молодая пара прожила вместе счастливо и безбедно. Но беда не заставила себя долго ждать, и вскоре постучалась в их двери. Оказалось, что девушка серьезно больна, и для ее спасения Ибрагиму пришлось вернутся на ринг ради денег. Выступая за деньги, он преследует единственную и благородную цель – спасение любимой девушки. Сможет ли парень добиться успеха и спасти свою возлюбленную? Не растерял ли он свои профессиональные навыки? Неужели молодые люди навсегда потеряли благосклонность судьбы? Неужели они никогда не будут счастливы?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Только ты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)