Тайна (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тайна 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тайна
8.149
8.1
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин. (960 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Ын-бок
,
Пэк Сан-хун
В ролях:
Хван Джон-ым
,
Чи Сон
,
Ли Да-хи
,
Кан Нам-гиль
,
Ли Док-хва
,
Чо Ми-рён
,
Ли Сын-джун
,
Ян Хи-гён
,
Кан Щин-иль
,
Хан Ги-джун
О чем сериал «Тайна» (1 сезон):
Кан Ю-Джон жила радостно и беззаботно. Она любила юриста Ан До-хуна, который был наделён незаурядным умом и настоящим талантом. Несмотря на мнение матери, девушка планировала выйти за него замуж. Вот только ее планам не суждено было сбыться, ведь все рухнуло в одну дождливую ночь. Ан До-хун не справился с автомобилем на мокрой дороге и сбил женщину. Та не выжила… Кан Ю-Джон осознавала, что этот случай может перечеркнуть карьерный рост любимого, ведь никто не посмотрит, что убийство было непреднамеренным.

Отважная героиня мелодраматической дорамы «Тайна» берет вину на себя. Отсидев пять лет за решеткой Кан Ю-Джон вышла на свободу, где обнаруживает, что от ее прежней жизни не осталось и следа. Бывший жених сделал блистательную карьеру, но в то же время растратил обычные ценности и идеалы. Чо Мин-хён, который в ту роковую ночь потерял возлюбленную, так и не смог справится со своим горем. Единственное, что грело его все эти годы – это месть убийце. Навязчивая идея приводит мстителя к Кан Ю-Джон. Но убитый горем парень даже не догадывался, что же произошло на самом деле пять лет назад. Сможет ли юноша понять поступок девушки, сделан во имя любви? Понесет ли истинный виновник заслуженное наказание?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайна сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)