Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Чужой среди своих




Чужой среди своих (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чужой среди своих 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чужой среди своих
6.9
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Пляскин
В ролях:
Алексей Демидов
,
Александр Робак
,
Андрей Феськов
,
Ксения Роменкова
,
Аглая Шиловская
,
Наталья Рогожкина
,
Алексей Литвиненко
,
Светлана Письмиченко
,
Владимир Свирский
,
Александр Зельский
О чем сериал «Чужой среди своих» (1 сезон):
Серёга Нечаев – обычный парень из рабочего района. Его жизнь была спокойной и размеренной. Но неожиданно все меняется. Юноша вынужден взять на себя вину за непутёвого бизнесменского сыночка. Таким образом, герой драматического сериала «Чужой среди своих» оказывается за тюремной решеткой. Юноша проводит там долгие десять лет. Это время было по-настоящему сложным и всячески испытывало Сергея на прочность. И все это время он жил мыслью стать одним из представителей состоятельной элиты. Он верил, что у него все получится и готовил себя к будущему реваншу. Ведь только став одним из этих мешков с деньгами, он сможет вернуть свое доброе имя. Эти мысли не покидали его голову ни на миг.

После того, как парень выходит на свободу, на его пути к осуществлению заветной мечты появляются многочисленные препятствия. Сережа вблизи знакомится с совсем обратной стороной мира, куда хотел попасть. Молодой человек вынужден вступить в смертельную борьбу с представителями криминального общества. Удастся ли ему реализовать свои мечты и не пострадает при этом? Найдется ли ему место в мире, где чужаков не сильно любят и не воспринимают всерьез? Не оставит ли он за решеткой свою человечность?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чужой среди своих сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)