Холодный фронт (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Холодный фронт (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Холодный фронт
5.44
5.4
Год: 2015
Страна: Россия, Франция
Премьера в РФ: 14 января 2016, «Арена»
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Волобуев
В ролях:
Светлана Устинова
,
Даша Чаруша
,
Александр Молочников
,
Полина Аскери
,
Кристоф Ле Тессон
,
Татьяна Абраменко
,
Александра Боярская
О чем фильм «Холодный фронт» (2015):
Александра и Илья - ужасно уставшая от постоянных ссор да разборок семейная пара, о которой и пойдет речь в мелодраматичном триллере "Холодный фронт". В попытках восстановить былое семейное счастье, насколько это вообще возможно, они отправляются в долгое путешествие на курортное побережье Франции. Тихая, цивилизованная, богатая жизнь европейских зон отдыха обязательно должна способствовать восстановлению былых чувств и любви, погребенной под толстым слоем бесчисленных выяснений отношений.

Однако чем больше времени проводят эти двое во Франции, тем больше усугубляется ситуация. Накал между ними буквально возрастает до предела. Становится понятно, что причину размолвок нужно искать не в повседневности или губительном быте, а в самих Илье и Саше. Возможно, это всего лишь их характер, который невозможно изменить? Но в таком случае единственный выход из ситуации - развод. Фоном на курортном побережье происходят странные события. Даже необычные явления, буквально взорвавшие мировые новости, проходят мимо Александры с Ильей, чересчур поглощенных своей увядающей любовью. До тех пор, пока происходящее не начинает затрагивать их напрямую. Что это такое внезапно случилось с несчастной Александрой и есть ли возможность ее спасти?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Холодный фронт фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)