Муж на 100 дней (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Муж на 100 дней 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Муж на 100 дней
7.857
7.7
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Джон-джэ
,
Нам Сон-у
В ролях:
То Гён-су
,
Нам Джи-хён
,
Чо Сон-ха
,
Хан Со-хи
,
Хо Джон-мин
,
Чо Хан-чхоль
,
Ким Джэ-ён
,
Ким Сон-хо
,
Чи Мин-хёк
,
Чхве Ун
О чем сериал «Муж на 100 дней» (1 сезон):
В центре внимания драматической дорамы «Муж на сто дней» принц, который потерял память. Он начинает приспосабливание к обычной жизни простолюдинов, и берет себе в жены деревенскую девушку, которая в итоге также скрывает свое истинное происхождение. Впереди их ожидают дворцовые интриги, запутанные в тугой узел любовные линии и курьёзные ситуации, переполнены комическими моментами. Но как все начиналось?

Все, кому доводилось последнее время видеть наследника престола Чосона Ли Юля забыли, как выглядит его улыбка. Юноша как будто утратил эту способность. В раннем детстве он своими глазами видел жестокий переворот, организованный его отцом, который решил захватить власть. В тот день он лишился своей первой любви, которую звали Юн И Со. Прекрасная девушка была дочерью аристократа, который был предан предыдущему правителю. Она была вынуждена бросится в бега вместе со старшим братом, но за ними была открыта охота. Молодой человек был безутешен, но отец, долго не думая, решает обручить сына с нелюбимой девушкой, которая была дочерью политика, отличающегося особой жестокостью. С тех пор прошло много лет…

Во дворце идёт тайная организация нового переворота, целью которого становится молодой наследник. Ему удается выжить после покушения и оказывается в глухой деревне. Волей судьбы он встречает взрослую Юн И Со, давно живущую под другим именем. Естественно, девушка его не узнала. К тому же он и сам ничего не помнит о себе из-за черепно-мозговой травмы. Удастся ли ему возродить воспоминания?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Муж на 100 дней сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)