Жертва любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жертва любви 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жертва любви
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 октября 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рауф Кубаев
В ролях:
Антон Хабаров
,
Татьяна Арнтгольц
,
Кирилл Гребенщиков
,
Елена Чарквиани
,
Александр Колмогоров
,
Юрий Елагин
,
Анастасия Шаповалова
,
Иван Моховиков
,
Анатолий Чистов
,
Савелий Кудряшов
О чем сериал «Жертва любви» (1 сезон):
Игорь – человек, полностью состоявшийся в жизни. У него прекрасная работа и чудесная семья. Вот только судьба приготовила герою драматического сериала «Жертва любви» серьезные и трудные испытания. Неожиданно его любимая жена Наталья погибает под колесами автомобиля. Эта новость становится для Игоря сильным ударом и тяжёлой душевной раной. В один короткий миг, преступник, который совершил наезд, отобрал у любящего семьянина все, что было ему по-настоящему дорого. К тому же Наталья была беременна... Пережить подобное не пожелаешь даже самому злейшему врагу. Как жить дальше? Как пережить эту адскую боль? Что делать со своей жизнью, потерявшей любой смысл.

В голову убитого горем Игоря начали приходить мысли о самоубийстве. Единственным, что спасло его от этого опрометчивого шага было желание во что бы то ни стало отомстить виновнику происшествия. С этой самой минуты Игорь начал стремится исключительно к осуществлению задуманного, это стало навязчивой идеей, главной задачей его существования. Только, что он будет делать, если трагедию спровоцировал вполне достойный человек? И что, если виновен совсем не он? А может все-таки доверится представителям правоохранительных органов?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жертва любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)