Находка (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Находка (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Находка
6.745
6.3
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 декабря 2015, «Reflexion Films»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Демент
В ролях:
Алексей Гуськов
,
Надежда Маркина
,
Анастасия Шевелёва
,
Валерий Смирнов
,
Мария Сокова
,
Егор Харламов
,
Анатолий Узденский
,
Марат Серажетдинов
,
Алексей Вертков
,
Владимир Шульга
О чем фильм «Находка» (2015):
Трофим Русланов, главный герой приключенческой драмы "Находка" - живой пример того факта, что каждому в это жизни воздается по заслугам. Дело в том, что он, конечно, хороший специалист, компетентный в своей области, но совершенно не умеет держать себя в руках. Трофим любит вымещать свой гнев на ни в чем не повинных людях, прикрываясь якобы "благими намерениями", которыми, как известно, выстлана дорога в ад.

Русланов работает в так называемом "рыбнадзоре". Следит за тем, чтобы никто не осмелился незаконно добывать на государственной территории особо ценную рыбу и другие морепродукты, защищает природную достопримечательность от браконьеров. А еще - следит очень жестко, не зная пощады. Он не отступает ни перед чем... Неудивительно, что он умудряется нажить себе врагов довольно быстро. И тем более не удивительно, что те оказываются скоры на "расправу". Однажды, как раз в тот день, когда ничего не предвещало беды, Трофима просто огрели тяжелым веслом по голове в ответ на очередную дерзость. Очнулся он уже в дали от родных краев, в суровых таежных лесах. И как выживать в таком месте? Даже коренному северному жителю сложно сориентироваться в столь экстремальных условиях!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Находка фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)