Спасти Пушкина (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Спасти Пушкина (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Спасти Пушкина
2.935
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 апреля 2017, «Каропрокат»
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Коршунов
,
Павел Мирзоев
В ролях:
Константин Крюков
,
Ирина Крутик
,
Алексей Лукин
,
Денис Сухомлинов
,
Арсений Гусев
,
Юрий Гальцев
,
Дарья Петриченко
,
Сергей Рост
,
Арина Постникова
,
Влад Красавин
О чем фильм «Спасти Пушкина» (2017):
Комедийный сериал "Спасти Пушкина" повествует о необычных приключениях юных восторженных учеников лицея из двадцать первого века, которым волею судьбы выпал шанс познакомиться с Александром Сергеевичем... лично. Как это произошло? Ребята и сами до конца не поняли. Однако началось все однозначно с олимпиады - школьного конкурса, к которому усердно готовились любящие литературу ученики.

Благодаря этой олимпиаде и ее заданиям в руках обычных школьников оказывается ценнейшая историческая вещь - часы с руки великого поэта, остановившиеся ровно за минуту до его роковой дуэли. Как оказывается в итоге, часы имеют даже большую ценность, чем могут себе предположить историки и любители антиквариата. С помощью этого прибора школьником удается ненадолго переместить к себе в будущее самого Пушкина, тем самым предотвратив смертоносный выстрел Дантеса! Теперь Александру Сергеевичу придется привыкать к спокойной жизни в современных реалиях и... к постоянными взглядами уловивших знакомые черты на улицах. Но правда заключается в том, что от судьбы не скрыться, даже сбежав на пару веков вперед. Поэту все равно придется однажды вернуться и достойно, с честью принять свою смерть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спасти Пушкина фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)