Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Сумасшедшая свадьба




Сумасшедшая свадьба (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сумасшедшая свадьба (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сумасшедшая свадьба
6.269
6.2
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Влад Дикий
В ролях:
Назар Заднепровский
,
Жимми Воа
,
Полина Василина
,
Леся Самаева
,
Александр Кобзарь
,
Вера Кобзарь
,
Инна Приходько
,
Арам Арзуманян
,
Алексей Потапенко
,
Дмитрий Монатик
О чем фильм «Сумасшедшая свадьба» (2018):
Екатерина, главная героиня комедии "Сумасшедшая свадьба", всю жизнь прожила в родном селе. Однако ее заботливый и искренне любящий отец решил все же позаботиться о лучшем будущем для своей дочери. Он помог ей поступить в престижный французский университет... Теперь, когда девушка переехала в Европу, ему остается только хвататься перед соседями, какая умная, способная, невероятная дочь у него выросла... Чем же не повод для радости?

Тем более, что вскоре Катя подает еще один повод. Новость, конечно, неожиданная, но вполне счастливая: она нашла во Франции свою любовь и собирается в ближайшее время выходить замуж. Разумеется, все родственники оказываются взбудоражены столь внезапным решением, но, делать нечего, готовятся принимать у себя в гостях молодых. На все село уже разнесли новость про "европейского" мужа Екатерины. Однако, когда те приезжают, проясняется одно маленькое, но щекотливое "но". Жених Кати - негр, а вовсе не аристократичного вида чистокровный француз, которым его представляли в российской глубинке. Родня во главе с самим отцом семейства Виктором восстает против идеи свадьбы. Поймут ли столь консервативных взглядов люди, что счастье Екатерины гораздо важнее их убеждений?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сумасшедшая свадьба фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алиса
Алиса Добавлен: 02 июль 2022 21:49

Ошарашила девушка родителей и всю деревню. Могла бы и заранее родных оповестить, к чему такие сюрпризы? Но комедия - она и есть комедия, что ж.