Читка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Читка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все выпуск бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Читка
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 апреля 2021
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вагиф Гусейнов
В ролях:
Рустам Рептилоид
,
Тамби Масаев
,
Эмир Кашоков
,
Илья Макаров
,
Рустам Джибилов
О чем сериал «Читка» (1 сезон):
Очередное творение от известных режиссёров и сценаристов всегда волнительно и необычно. Бывает они приносят незабываемые ощущения, и воображение само по себе рисует продолжение истории. А бывает такое, что с первых кадров картина отталкивает и отбывает желание смотреть. А что, если фильм не смотреть, а читать вслух? Какие ощущения он вызовет, разыграется ли тогда воображение?

Всю уникальность этого необычного занятия на своем примере демонстрируют участники комедийного шоу «Читка». Пятеро ребят, среди которых лучшие и самые известные комики страны вместе с приглашенными в студию гостями зачитывают сценарий кинофильма, которого априори даже не существует. Участники распределяют между собой роли и начинают их играть, задача ведущего при этом периодически подкидывать небольшие задания, которое должно быть гармонично вплетенным в ход основной сюжетной линии.

Все делается виртуозно, налегке и приправляется огромной порцией хорошего и качественного юмора, ведь на сцене настоящие профессионалы. Этот проект очень сильно напоминает постановку на театральной сцене: выступление артистов происходит вживую. А зрители ведут пристальное наблюдение из зала.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Читка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Яна
Яна Добавлен: 05 февраль 2023 21:40

В это шоу надо втянуться, поэтому если не зашло с первых выпусков советую не бросать, оно того стоит!

Иван
Иван Добавлен: 21 январь 2023 21:30

Попыток пошутить здесь действительно хватает, но я не могу сказать, что большинство из них удачны.