Смотреть сериалы онлайн » Детективы » Когда позовёт смерть




Когда позовёт смерть (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Когда позовёт смерть (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Когда позовёт смерть
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 ноября 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Баршак
В ролях:
Павел Филиппов
,
Кристина Александрова
,
Владимир Курцеба
,
Вера Воронкова
,
Наталья Швец
,
Вячеслав Гришечкин
,
Светлана Рубан
,
Родион Юрин
,
Павел Кузьмин
,
Вероника Тимофеева
О чем фильм «Когда позовёт смерть» (2019):
Брат и сестра Маруся и Арсений, главные герои драматического сериала "Когда позовет смерть", едут в Грецию, чтобы хорошенько отдохнуть на солнечных пляжах и отвлечься наконец от всех переживаний, оставленных дома. Побывать в такой стране, к тому же, их давняя мечта...

Очень быстро они находят там новых друзей. Маруся начинает тесно общаться с богатой и избалованной, но все же яркой, смелой девушкой Джулией. Та сразу вводит новую подругу в свой круг — теперь все они живут в огромном особняке, общаются, развлекаются... Кажется, будто их искренняя дружба может продлиться вечность. Пока не случается трагедия. Помощницу Джулии, юную тихую Мину, находят мертвой. Быстро выясняется, что мотив и возможность совершить убийство были буквально у каждого, кто находился в доме в тот момент. Маруся бы и рада сбежать к себе на родину, но, во-первых, тогда придется оставить Джулию в сложной ситуации. А во-вторых, внезапно сбывается пророчество, которого подруга так боялась... Когда-то давно девушке предсказали быть убитой на одном из дней своего рождения. И правда, очередная шумная вечеринка становится роковой для несчастной богачки. Теперь лишь одна Маруся способна разгадать тайну произошедшего - не могло же это быть обыкновенным совпадением!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда позовёт смерть фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)