Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Агата и сыск. Рулетка судьбы




Агата и сыск. Рулетка судьбы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Агата и сыск. Рулетка судьбы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Агата и сыск. Рулетка судьбы
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 сентября 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Койфман
В ролях:
Дарья Ленда
,
Константин Крюков
,
Александр Половцев
,
Борис Хвошнянский
,
Анастасия Мельникова
,
Дарья Юргенс
,
Андрей Ургант
,
Евгения Лыкова
,
Виктория Заболотная
,
Дмитрий Аверин
О чем сериал «Агата и сыск. Рулетка судьбы» (1 сезон):
В центре внимания великая Российская империя ХІХ века. Законодательными актами были запрещены любые азартные игры. Но, что интересно, количество желающих попытать свою удачу не уменьшалось, а наоборот, ведь как известно, запретный плод сладок. Понятно, что в связи с подобными обстоятельствами, в этой сфере бешеными темпами начинает развиваться преступность. Игроки, которые смогли выиграть неплохие суммы и получить их на руки, становились жертвами неизвестных жестоких убийц. За каждым из них буквально следили зоркие глаза любителей лёгкой наживы. Происходит целая череда этих жутких преступлений.

Агата, героиня сериала «Агата и сыск 2: рулетка судьбы», прибывает в Москву и, объединив усилия со своим знакомым местным сыщиком Алексеем Пушкиным, намеревается в кратчайшие сроки раскрыть эти жуткие злодеяния. В ходе расследования они постепенно приближаются к разгадке и параллельно пытаются понять есть ли в мире формула неиссякаемого успеха, позволяющего постоянно одерживать победы и навсегда забыть о неудачах. Реально ли без плачевных последствий перехитрить судьбу? Смогут ли новоиспечённые напарники найти виновных и предотвратить череду бессмысленных смертей? Сколько подпольных казино они разоблачат?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Агата и сыск. Рулетка судьбы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)