Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Северное Сияние. Тайна огненных рун




Северное Сияние. Тайна огненных рун (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Северное Сияние. Тайна огненных рун 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Северное Сияние. Тайна огненных рун
6.96
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 мая 2020 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Ирина Горячева
,
Никита Плащевский
,
Константин Шелестун
,
Галина Бокашевская
,
Виталия Корниенко
,
Дмитрий Паламарчук
,
Алексей Симонов
,
Инна Степанова
О чем сериал «Северное Сияние. Тайна огненных рун» (1 сезон):
Известная всей стране и за ее пределами писательница Агата Север за свою жизнь пережила множество увлекательных и незабываемых приключений, умудрилась преодолеть много трудностей и раскрыть не одно загадочное и сложное приключение. Последние годы она жила и работала на одном из карельский островов, природа которого лечила душевные раны и разжигала воображение. Но в один прекрасный момент героиня детективного сериала «Северное сияние: Тайна огненных рун» решает, что ей пора возвращаться на большую землю. Вот только обстоятельства оказываются сильнее, и ей приходится остаться на неопределенный срок.

Дело в том, что ее родная сестра умирает, и шокированная Агата намеревается выяснить все обстоятельства этой страшной трагедии. Совсем скоро проницательная женщина выходит на след убийцы, который забрал у нее самого дорого человека на земле. К тому же, ей удается выяснить, что происходящее на самом деле это чей-то хитроумный план. Кровожадный убийца не жалеет своих жертв, он похож на явного безумца и предугадать его последующие шаги не так уж и просто. Правда и господа Север не такая простушка, как может показаться на первый взгляд. Она открывает настоящую охоту на преступника и не останавливается даже тогда, когда главной ставкой в этой ужасающей игре становится ее собственная жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Северное Сияние. Тайна огненных рун сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)