На Париж (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм На Париж (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
На Париж
3.156
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2019, «Пионер»
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Саркисов
В ролях:
Дмитрий Певцов
,
Сергей Маковецкий
,
Рената Литвинова
,
Евгений Стычкин
,
Федор Добронравов
,
Максим Важов
,
Торнике Квитатиани
,
Игорь Золотовицкий
,
Кирилл Зайцев
,
Александр Рапопорт
О чем фильм «На Париж» (2018):
Военный приключенческий фильм "На Париж" расскажет о послевоенных событиях, которые произошли с храбрыми офицерами, прошедшими всю Великую Отечественную войну и дожившие до Великой Победы. Кажется, что жизнь этих людей никогда не сможет стать нормальной, по-настоящему спокойной и счастливой. Слишком много смерти, горя, ужасов видели они за четыре года постоянных сражений, слишком неизгладимую рану наносят подобные события.

Но у этих бравых ребят есть своя цель, а значит – и шанс на счастье, на искренние чувства. По непонятной даже для себя причине офицеры решили "отметить" победу не с семьей и даже не на родине. В поисках настоящей любви совсем еще молодые парни отправляются в Париж – город, где царит настоящая атмосфера любви, праздника... Тем более, что их там должны бы принять с распростертыми объятиями, как освободителей и спасителей всей Европы... Главное только не попасть в очередные неприятности. А уж эти ребята могут нажить себе приключений, добираясь до "славного города Парижа". Дорога предстоит нелегкая, в пути может произойти все, что угодно. Впрочем, даже если путешествие закончится успешно, мало ли что случится в самой французской столице? Впрочем, может, и правда найдется любовь...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На Париж фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)